Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Заседание методического объединения учителей физической культуры и трудового обучения.

1.11.2017 в школе прошло заседание методического объединения учителей физической культуры и трудового обучения на тему: «Преемственность в физическом воспитании и трудовом обучении учащихся первой, второй и третий ступени образования»
На заседании были заслушаны выступления Лукьянова А.М., Дальновой С.А. Учителя делились опытом использования в образовательном процессе совершенных подходов и изучению разделов учебного предмета, вызывающие наибольшее затруднение у учащихся. Был рассмотрен вопрос о методах контроля и самоконтроля за состоянием здоровья учащихся во время учебных занятий, физкультурных и спортивных мероприятиях, о повышенном значении требования к мерам безопасности при организации образовательного процесса.

Руководитель МО Кирилова С.А.