Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Вниманию родителей!

На базе УЗ "Могилевская детская поликлиника №1" проводится работа по подготовке населения к эпидсезону. Напоминаем, что самым надежным методом защиты от гриппа является вакцинопрофилактика.

В текущем году иммунизация против гриппа проводится в сентября-ноябре месяце на базе школы вакциной Гриппол Плюс (производство Россия). Желающим привиться просим информировать классного руководителя или медработника школы.

Возможна альтернативная вакцинация на платной основе в детских поликлиниках города по месту жительства вакциной Ваксигрипп (производство Франция) стоимость 14руб.50коп.

Вакцинация на базе детской поликлиники №1 производится в рабочие дни      Понедельник-пятница с 7.30 до 19.30 (обращаться к участковому врачу-педиатору)

Суббота с 9.00 до 18.00 (обращаться к дежурному врачу)

Информацию о режимах работы других поликлиник необходимо уточнять в регистратурах и столах справок

Подробную информацию о вакцинации против гриппа можно получить по телефону 24-45-22