Результативность участия в интернет-проектах, конкурсах, олимпиадах учащихся

ФИО Класс

1 Хитрикова Ксения 10 "Б"

Диплом 2 степени на Международной
онлайн-олимпиаде «Фоксфорда», XIII сезон

Морозова В.С.

Грамота на Международной
онлайн-олимпиаде «Фоксфорда», XIII сезон

2 Черняков Вячеслав 8 "А"

Диплом призера (2 место) во
Всероссийской олимпиаде по географии «Осенний сезон»

Мазанкова Е.М.

Диплом победителя в конкурсе- кроссворде по географии «Далеко и дальше»

3

Быховцова Анастасия

11 "А"

Диплом 1 степени на открытом
российском интернет- конкурсе по русскому языку «В мире слов»

Быховцова С.Б.

Диплом 1 степени на российском интернет- конкурсе по русскому языку «Жизнь слова» ноябрь

Диплом 1 степени на открытом российском интернет- конкурсе по русскому языку «Игры со словами»

Диплом 1 степени на открытом российском интернет –конкурсе по русскому языку «Фразеологизмы»

4 Николайченко Николай 7 "Б"

Диплом 1 степени на открытом российском интернет-конкурсе по английскому языку“Thankgiving day”

Курпаченко М.И.
5 Мартьянов Владимир 5 "А"

3 место на конкурсе по биологии для 5 класса «Из чего состоит живой организм»

Мазанкова Е.М.
6 Петровская Алина 11 "Б"

Диплом 2 степени на открытом
российском интернет- конкурсе по русскому языку «В мире слов», ноябрь

Быховцова С.Б.
7 Шустикова Анастасия 11 "Б"

Диплом 2 степени на российском интернет- конкурсе по русскому языку «Жизнь слова» ноябрь

8 Зазыбо Максим 8 "Б"

Сертификат участника международной олимпиады естествознания

Морозова В.С.
9 Бараболя Артур 11 "А"

2 место в биологической викторине «Уровни организации живой природы»

Мазанкова Е.М.

2 место на Международной географической викторине «Литосфера»

10 Платонов Трофим 8 "А"

Диплом победителя в конкурсе- кроссворде по географии «Далеко и дальше»

11 Цеханович Игорь 5 "Б"

Диплом 3 степени на открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку для школьников «Осень, ноябрь 2019, английский язык, 1 уровень»

2 место на XVI Международной олимпиаде по биологии

12 Шаркович Валерия 6 "Б"

Диплом 1 степени на открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку для школьников «Осень, ноябрь 2019, английский язык, 1 уровень»

13 Бегунов Андрей 6 "Б"

Антонова В.О.
14 Шендерова Ульяна 6 "Б"

Антонова В.О.
15 Моисеенко Дмитрий 10 "А"

диплом 1 степени на открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку для школьников «Осень, ноябрь 2019, английский язык, 2 уровень»

16 Гоман Виктория 8 "А"

Диплом 3 степени на открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку для школьников «Осень, ноябрь 2019, английский язык, 2 уровень»

17 Оморова Арианна 5 "Б"

Диплом 1 степени на открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку для школьников «Осень, ноябрь 2019, английский язык, 2 уровень»

Осипова П.А.
18 Столярова Валерия 8 "А"

Диплом 2 степени на открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку для школьников «Осень, ноябрь 2019, английский язык, 4 уровень»

Осипова П.А.
19 Милевский Роман 10 "А"

Диплом 1 степени на открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку для школьников «Осень, ноябрь 2019, английский язык, 5 уровень»

Антонова В.О.
20 Петровская Алина 11 "Б"

Быховцова С.Б.
21 Чеснокова Ангелина 11 "Б"

Быховцова С.Б.

Диплом 3 степени на открытом российском интернет- конкурсе по литературе «Мифы и легенды античного

22 Литвинова Ангелина 11 "Б"

23 Ермоленко Анна 11 "Б"

24 Цыбульская Анна 7 "Г"

Быховцова С.Б.
25 Шматкова Александра 9 "А"

Диплом 1 степени на открытой российской интернет-олимпиаде по английскому языку для школьников «Осень, ноябрь 2019, английский язык, 3 уровень»

Малеева М.А.
26 Амелькова Виктория 9 "А"

Малеева М.А.
27 Солодкий Дмитрий 11 "А"

3 место на всероссийском конкурсе талантов в номинации «Кроссворды и сканворды»

Поборцева-Солодкая Т.В.
28 Рябычина Василиса 7 "В"

3 место на всероссийском конкурсе талантов в номинации «Кроссворды и сканворды»

Поборцева-Солодкая Т.В.
29 Коконов Георгий 11 "А"

1 место на Международной географической викторине «Литосфера»

2 место на XVI Международной олимпиаде по географии

30 Потапенко Матвей 6 "Б"

2 место на XVI Международной олимпиаде по биологии

31 Литвинова Ангелина 11

Диплом 1 степени на открытом российском интернет- конкурсе по литературе «Мифы и легенды античного

32

Калинкова Яна 11 Диплом 2 степени на открытом российском интернет- конкурсе по литературе «Мифы и легенды античного Быховцова С.Б.

<<Вернуться на предыдущую страницу