Новиков Алексндр, 6 В класс, Иваницкая Дарья, 6 В класс - диплом 1 степени в номинации "История науки" в кино-фестивале учебных фильмов "Физиканские львы" (учитель Плетнева О.А.)

Иванецкая Ольга, 2 Г класс, сертификат финалиста за достижение высоких результатов в открытом конкурсе - выставке детского рисунка "Я рисую науку", в номинации "Город будущего" (учитель Плетнева О.А.)

Бицкая Юлия, 2 Г класс, сертификат финалиста за достижение высоких результатов в открытом конкурсе - выставке детского рисунка "Я рисую науку", в номинации "Научный мир глазами малышей" (учитель Плетнева О.А.)

Сакович Мария, 8 В класс, сертификат финалиста за достижение высоких результатов в открытом конкурсе - выставке детского рисунка "Я рисую науку", в номинации "Ученый и его научное изобретение" (учитель Стрельцова Н.Н.)

Шестакова Маргарита, 11 А класс, Попкова Вероника, 11 А класс, сертификат за участие в кино-фестивале "Физиканские львы" (учитель Бадылевич  Е.Н.)

<<Вернуться на предыдущую страницу