В период с 16.11.2020 по 20.11.2020 пройдет второй этап областной акции «Гарантии, права, поддержка» по вопросам защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, посвященная Всемирному дню ребенка.

В соответствии с Положением об акции специалистам государственного учреждения образования «Могилевский областной социально-педагогический центр» (далее – МОСПЦ) будет организовано телефонное консультирование обучающихся учреждений общего среднего образования, их законных представителей по вопросам защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

<<Вернуться на предыдущую страницу