Могилёвский областной исполнительный комитет МОГИЛЕВСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ Могилевский институт МВД Республики Беларусь

"Журавлик - 2017"

Мощинская Анастасия. 4 класс, Приз 4, (учитель Гребенника В.В.)
Белявская Арина, 4 класс, Приз 4, (учитель Гребенника В.В.)
Левшова Ксения, 5 класс, Приз 4 (учитель Быховцова С.Б.)
Рубенкова Анна, 6 класс, Приз 4 (учитель Стриковцова О.В.)
Какоренко София, 7 класс. Приз 4 (Стриковцова О.В.)
Башаримова Ксения, 9 класс, Приз 4, (учитель Быховцова С.Б.)
Судиловская Полина, 9 класс, Приз 4 (учитель Быховцова С.Б.)
Панасенко Анастасия, 10 класс, Приз 4 (учитель Филиппович Н.В.)
Амелебич Анастасия, 11 класс, Приз 4 (учитель Быховцова С.Б.)
Лысковская Евгения, 11 класс, Приз 4 (учитель Быховцова С.Б.)

"Инфомышка - 2017"
Цеханович Игорь 3 класс, Приз 4 (учитель Пшенко А.В.)
Яско Дарья 7 класс, Приз 3 (учитель Ширченко Е.О.)
Кулешова Валерия 7 класс, Приз 4 (учитель Ширченко Е.О.)
Минич Евгений 9 класс, Приз 3 (учитель Ширченко Е.О.)
Осмоловский Владислав 9 класс, Приз 3 (учитель Ширченко Е.О.)
Судиловская Полина 9 класс, Приз 4 (учитель Ширченко Е.О.)

"Глобусенок - 2017"
Чернякова Вячеслава, 6 класс, Приз 2 (учитель Мазанкова Е.М.)
Яско Дарья, 7 класс, Приз 2 (учитель Скоробогатая О.В.)
Котов Павел, 8 класс, Приз 1 (учитель Мазанкова Е.М.)
Кулагин Станислав, 8 класс, Приз 2 (учитель Мазанкова Е.М.)
Халейко Даниил, 8 класс, Приз 2 (учитель Мазанкова Е.М.)
Свиридов Александр, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Роговцов Павел, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Додокина Елизавета, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Кульбацкий Артур, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Минич Евгений, 9 класс, Приз 1 (учитель Мазанкова Е.М.)
Коконов Георгий, 9 класс, Приз 1 (учитель Мазанкова Е.М.)
Бараболя Артур, 9 класс, Приз 1 (учитель Мазанкова Е.М.)
Данцевич Даниил, 9 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Осмоловский Владислав, 9 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Голубев Владислав, 10 класс, Приз 3 (учитель Скоробогатая О.В.)
Табунов Александр, 10 класс, Приз 3 (учитель Скоробогатая О.В.)

"Колосок - 2017"
Батуро Ольга, 5 класс, Приз 4 (учитель Скоробогатая О.В.)
Чайков Илья, 5 класс, Приз 4 (учитель Скоробогатая О.В.)

"Белка - 2017"
Яско Дарья, 7 класс, Приз 4 (учитель Морозова В.С.)
Чехлова Яна, 8 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Хитрикова Ксения, 8 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Титова Александра, 8 класс, Приз 3 (учитель Галанова Н.В.)
Татова Екатерина, 8 класс, Приз 4 (учитель Галанова Н.В.)
Галанова Алина, 9 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Быховцова Анастасия, 9 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Иваницкая Виктория, 9 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Тюко Ольга, 9 класс, Приз 2 (учитель Галанова Н.В.)
Полунченко Дарья, 9 класс, Приз 2 (учитель Галанова Н.В.)
Курдючева Вероника, 9 класс, Приз 3 (учитель Галанова Н.В.)
Коконов Георгий, 9 класс, Приз 4 (учитель Галанова Н.В.)
Муравьева Дарья, 10 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Дракина Александра, 10 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Лубская Ксения, 10 класс, Приз 2 (учитель Галанова Н.В.)
Тодоренко Владислав, 10 класс, Приз 2 (учитель Галанова Н.В.)
Бычков Егор, 10 класс, Приз 10 (учитель Галанова Н.В.)
Потапенко Владислав, 11 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Амелевич Анастасия, 11 класс, Приз 1 (учитель Галанова Н.В.)
Хуторцова Анастасия, 11 класс, Приз 2 (учитель Галанова Н.В.)
Шестакова Маргарита, 11 класс, Приз 4 (учитель Галанова Н.В.)

"Кенгуру-2018"
Силков Олег, 3 класс, Приз 3(учитель Харланова Е.В.)
Ковалёва Полина, 3 класс, Приз 3 (учитель Харланова Е.В.)
Медведев Егор, 3 класс, Приз 3 (учитель Забелова Е.И.)
Цеханович Игорь, 3 класс, Приз 4 (учитель Пшенко А.В.)
Ракузова Екатерина, 3 класс, Приз 4 (учитель Харланова Е.В.)
Секацкий Федор, 4 класс, Приз 4 (учитель Жук В.М.)
Бегунов Андрей, 4 класс, Приз 4 (учитель Жук В.М.)
Коровкина Алина, 5 класс, Приз 4 (учитель Поборцева-Солодкая Т.В.)
Истомин Ярослав, 6 класс, Приз 4 (учитель Шапыр А.М.)
Титова Надежда, 7 класс, Приз 4 (учитель Бульбенкова Т.А.)
Синьковская Анастасия, 8 класс, Приз 3 (учитель Бульбенкова Т.А.)
Титова Екатерина, 8 класс, Приз 3 (учитель Бульбенкова Т.А.)
Белясова Дарья, 8 класс, Приз 3 (учитель Бульбенкова Т.А.)
Моисеева Алина, 8 класс, Приз 3 (учитель Бульбенкова Т.А.)
Солдатенко Виктор, 8 класс, Приз 4 (учитель Бульбенкова Т.А.)
Курдючева Вероника, 9 класс, Приз 4 (учитель Бульбенкова Т.А.)

«Синица - 2018»
Павлова Алина, 7 класс, Приз 3 (учитель Морозова В.С.)
Глушков Тимофей, 7 класс, Приз 4 (учитель Морозова В.С.)
Гололобов Никита, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Сушко Ольга, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Додокина Елизавета. 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Хитрикова Ксения, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Козик Егор, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Плехова Лика, 8 класс, Приз 3 (учитель Мазанкова Е.М.)
Бараболя Артур, 8 класс, Приз 4 (учитель Мазанкова Е.М.)
Лубская Ксения, 10 класс, Приз 3 (учитель Цеханович Е.К.)
Логошева Кристина, 10 класс, Приз 3 (учитель Цеханович Е.К.)
Муравьева Дарья, 10 класс, Приз 4 (учитель Цеханович Е.К.)
Шестакова Маргарита, 11 класс, Приз 1 (учитель Морозова В.С.)
Миронюк Лина, 11 класс, Приз 3 (учитель Морозова В.С.)

«Зубренок - 2018»
Яско Дарья, 7 класс, Приз 2 (учитель Бадылевич Е.Н.)
Павлова Алина, 7 класс, Приз 3 (учитель Бадылевич Е.Н.)
Амелькова Виктория, 7 класс, Приз 3 (учитель Бадылевич Е.Н.)
Дулебенец Алина, 7 класс, Приз 3 (учитель Стрельцова Н.Н.)
Кулешова Валерия, 7 класс, Приз 3 (учитель Стрельцова Н.Н.)
Щемелева Яна, 7 класс, Приз 3 (учитель Стрельцова Н.Н.)
Шматкова Александра, 7 класс, Приз 4 (учитель Бадылевич Е.Н.)
Нестеренко Роман, 7 класс, Приз 4 (учитель Стрельцова Н.Н.)
Ткачев Роман, 8 класс, Приз 2 (учитель Бадылевич Е.Н.)
Плехова Лика, 8 класс, Приз 3 (учитель Бадылевич Е.Н.)
Чехлова Яна, 8 класс, Приз 4 (учитель Бадылевич Е.Н.)
Тюко Ольга, 9 класс, Приз 3 (учитель Бадылевич Е.Н.)

«Лингвистенок - 2018»
Астапкова Екатерина, 3 класс, Приз 3 (учитель Филипенко Е.В.)
Болтунова Анна, 3 класс, Приз 3 (учитель Осипова П.А.)
Кухорева Мария, 3 класс, Приз 3 (учитель Рябычина Я.Г.)
Телепнева Полина, 3 класс, Приз 3 (учитель Рябычина Я.Г.)
Лобах Алексей, 3 класс, Приз 4 (учитель Рябычина Я.Г.)
Балецкая Елизавета, 3 класс, Приз 4 (учитель Рябычина Я.Г.)
Шаркович Валерия, 4 класс, Приз 4, (учитель Осипова П.А.)
Силиванов Константин, 5 класс, Приз 4 (учитель Осипова П.А.)
Поляков Владимир, 6 класс, Приз 4 (учитель Осипова П.А.)

«Кентаврик - 2018»
Кузьмин Александр, 5 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Бурнасенко Дмитрий, 5 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Свирепа Николай, 5 класс, Приз 4 (учитель Шаховская Н.И.)
Анушевский Дмитрий, 7 класс, Приз 4 (учитель Смирнова И.С.)
Полунченко Дарья, 9 класс, Приз 1 (учитель Шаховская Н.И.)
Быховцова Анастасия, 9 класс, Приз 1 (учитель Шаховская Н.И.)
Кадыш Евгения, 9 класс, Приз 2 (учитель Шаховская Н.И.)
Лаппо Валерия, 9 класс, Приз 2 (учитель Шаховская Н.И.)
Тюко Ольга, 9 класс, Приз 2 (учитель Шаховская Н.И.)
Калинкова Яна, 9 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Иваницкая Виктория, 9 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Судиловская Полина, 9 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Петровская Алина, 9 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Дикий Дмитрий, 9 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Загорей Алексей, 9 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Литвинова Ангелина, 9 класс, Приз 4 (учитель Шаховская Н.И.)
Семова Татьяна, 9 класс, Приз 4 (учитель Шаховская Н.И.)
Дракина Александра, 10 класс, Приз 2 (учитель Шаховская Н.И.)
Царенков Алексей, 10 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Голубев Владислав, 10 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Бадылевич Александр, 10 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)
Титов Владислав, 10 класс, Приз 4 (учитель Шаховская Н.И.)
Бакланов Константин, 11 класс, Приз 3 (учитель Шаховская Н.И.)

“Буслік - 2018”
Беразнеў Алег, 3 клас, Прыз 2 (настаўнік Харланава А.У.)
Грыцкевіч Іван, 3 клас, Прыз 3 (настаўнік Пшанко А.У.)
Чачуеў Іван, 4 клас, Прыз 2 (настаўнік Жук В.М.)
Шарковіч Валерыя, 4 клас, Прыз 2 (настаўнік Жук В.М.)
Бараў Аляксандр, 4 клас, Прыз 2 (настаўнік Грабеннікава В.В.)
Машчынская Анастасія, 4 клас, Прыз 3 (настаўнік Грабеннікава В.В.)
Круталевіч Анастасія, 4 клас, Прыз 4 (настаўнік Кустава Н.А.)
Кавалева Марыя, 4 класс, Прыз 4 (настаўнікКустава Н.А.)
Сафронава Варвара, 5 клас, Прыз 3 (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Рабычына Васіліса, 5 клас, Прыз 4 (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Пускіна Хрысціна, 5 клас, Прыз 4 (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Жывялюк Карына, 6 клас, Прыз 3 (настаўнік Кустава А.С.)
Варашылаў Ягор, 6 клас, Прыз 4 (настаўнік Кустова А.С.)
Жарыкава Яна, 7 клас, Прыз 4 (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Гайкова Аляксандра, 7 клас, Прыз 4 (настаўнік Шэндзерава  І.С.)
Шайтура Віялета, 8 клас, Прыз 3 (настаўнік Аллянкова Н.В.)
Хітрыкава Ксенія, 8 клас, Прыз 3 (настаўнік Аллянкова Н.В.)
Чахлова Яна, 8 клас, Прыз 3 (настаўнік Аллянкова Н.В.)

Пахомава Валерыя, 8 клас, Прыз 3 (настаўнік Аллянкова Н.В.)
Кульбацкі Артур, 8 клас, прыз 4 (настаўнік Аллянкова Н.В.)

 

<<Вернуться на предыдущую страницу