Могилёвский областной исполнительный комитет МОГИЛЕВСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ Могилевский институт МВД Республики Беларусь

"Инфомышка-2018"

Смешкова Ульяна, 4 класс, (учитель Пшенко А.В.)
Чайков Илья, 6 класс, (учитель Ширченко Е.О.)
Бородина Иоанна, 7 класс, (учитель Ширченко Е.О.)
​Дикий Тимофей, 7 класс, (учитель Ширченко Е.О.)

"Журавлик-2018"
Коровкина Валерия, 3 класс, (учитель Капшицая Н.А.)
Бицкая Юлия, 3 класс, (учитель Плетнева О.А.)
Ракузова Екатерина, 4 класс, (учитель Харланова Е.В.)
Силков Олег, 4 класс, (учитель Харланова Е.В.)
Чернышов Матвей, 5 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Зяткина Анна, 5 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Новиков Артём, 5 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Левшова Ксения, 6 класс,  (учитель Быховцова С.Б.)
Хандожко Андрей, 6 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Коровкина Алина, 6 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Иваницкая Дарья, 7 класс, (учитель Филипович Н.Н.)
Шумякова Полина, 7 класс, (учитель Филипович Н.Н.)
Гайкова Александра, 8 класс, (учитель Фисюк Т.Н.)
Ковалева Владислава, 8 класс, (учитель Фисюк Т.Н.)
Жукова Арина, 9 класс, (учитель Фисюк Т.Н.)
Моисеенко Дмитрий, 9 класс, (учитель Филипович Н.Н.)
Быховцова Анастасия, 10 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Глушкова Мария, 10 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Панасенко Анастасия, 11 класс, (учитель Фисюк Т.Н.)
Логошева Кристина, 11 класс, (учитель Фисюк Т.Н.)

"Белка-2018"
Долгий Даниил, 7 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Сидаренко Никита, 8 класс, (учитель Морозова В.С.)
Хитрикова Ксения, 9 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Борзенко Евгения, 9 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Галанова Алина, 10 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Лаппо Валерия, 10 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Судиловская Полина, 10 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Курдючева Вероника, 10 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Муравьева Дарья, 11 класс, (учитель Галанова Н.В.)

"Колосок-2018"
Бутычин Илья, 3 класс, (учитель Капшицкая Н.А.)
Семенкова София, 3 класс, (учитель Базылева А.В.)
Чухманов Филлип, 3 класс, (учитель Слабко С.Л.)
Цеханович Игорь, 4 класс, (учитель Пшенко А.В.)
Чернышев Матвей, 5 класс, (учитель Скоробогатая О.В.)

"Синица-2019"
Глушков Тимофей, 7 класс, (учитель Морозова В.С.)
Ворошилов Егор, 7 класс, (учитель Морозова В.С.)
Хадковская Кирилл, 8 класс, (учитель Цеханович Е.К.)
Моисеенко Дмитрий, 9 класс, (учитель Мазанкова Е.М.)
Иваницкая Виктория, 10 класс, (учитель Цеханович Е.К.)

"Зубрёнок-2019"
Шумякова Полина, 7 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Зайцева Анна, 7 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Дракина Анна, 7 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Сентюров Никита, 8 класс, (учитель Стрельцова Н.Н.)
Козловская Александра, 9 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Моисеенко Дмитрий, 9 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Амелькова Валерия, 10 класс, (учитель Стрельцова Н.Н.)

"Буслік-2019"
Бутычын Ілля, 3 клас, (настаўнік Капшіцкая Н.А.)
Дашкевіч Яўгенія, 3 клас, (настаўнік Капшіцкая Н.А.)
Кароўкіна Валерыя, 3 клас, (настаўнік Капшіцкая Н.А.)
Баразнеў Алег, 4 клас, (настаўнік Харланава А.У.)
Каралькоў Данііл, 4 клас, (настаўнік Харланава А.У.)
Бегуноў Андрэй 5 клас, (настаўнік Петрачэнка В.С.)
Машчынская Анастасія, 5 клас, (настаўнік Петрачэнка В.С.)
Фаміцкій Багдан, 5 клас, (настаўнік Кустава А.С.)
Ясінская Аляксандра, 5 клас, (настаўнік Кустава А.С.)
Базылева Вікторыя, 6 клас, (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Рабычына Васіліса, 6 клас, (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Цыбульская Ганна, 6 клас, (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Доўгі Данііл, 7 клас, (настаўнік Петрачэнка В.С.)
Дракіна Ганна, 7 клас, (настаўнік Петрачэнка В.С.)
Макась Анастасія, 8 клас, (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Шіндзікава Кацярына, 8 клас, (настаўнік Шэндзерава І.С.)
Дадокіна Лізавета, 9 клас, (настаўнік Аллянкова Н.В.)
Максімава Святлана, 11 клас, (настаўнік Аллянкова Н.В.)

"Олимпионок-2019"
Лукьянова Кира, 4 класс, (учитель Аметов Е.Р.)
Николаева Полина, 5 класс, (учитель Кириллова С.А.)

"Кентаврик-2019"
Тишкевич Мария, 5 класс, (учитель Шаховская Н.В.)
Бурнасенко Дмитрий, 6 класс, (учитель Шаховская Н.В.)
Зайцева Владислава, 6 класс, (учитель Шаховская Н.В.)
Лазарева Александра, 6 класс, (учитель Шаховская Н.В.)
Силиванов Константин, 6 класс, (учитель Шаховская Н.В.)
Поляков Владимир, 7 класс, (учитель Смирнова И.С.)
Кузьменко Михаил, 8 класс, (учитель Смирнова И.С.)
Быховцова Анастасия, 10 класс, (учитель Шаховская Н.В.)
Кнышев Матвей, 10 класс, (учитель Шаховская Н.В.)
Голубев Владислав, 11 класс, (учитель Шаховская Н.В.)

"Кенгуру-2019"
Артемьева Валерия, 3 класс
Бицкая Юлия, 3 класс
Капитонов Кирилл, 3 класс
Кириллов Александр, 3 класс
Коровкина Валерия, 3 класс
Сакунова Ульяна, 3 класс
Федорова Елизавета, 3 класс
Пылыпив Денис, 4 класс
Силков Олег, 4 класс
Цеханович Игорь, 4 класс
Бегунов Андрей, 5 класс
Белявская Арина, 5 класс
Мощинская Анастасия, 5 класс
Тишкевич Мария, 5 класс
Булочкина Лиза, 6 класс
Коконова Екатерина, 6 класс
Грушевский Петр, 7 класс
Сидаренко Никита, 8 класс
Сарнавский Артём, 10 класс

 

<<Вернуться на предыдущую страницу