Могилёвский областной исполнительный комитет МОГИЛЕВСКИЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ Могилевский институт МВД Республики Беларусь

"Глобусенок-2019"
Восковская Дарья, 6 класс, (учитель Скоробогатая О.В.)
Богатырев Никита, 7 класс, (учитель Скоробогатая О.В.)
Власова Елизавета, 10 класс, (учитель Скоробогатая О.В.)
Гончаров Иван, 11 класс, (учитель Скоробогатая О.В.)

"Колосок-2019"
Григорьева Дарья, 3 класс, (учитель Куликовская О.В.)
Здориков Матвей, 3 класс, (учитель Романова Л.В.)
Миронова Виолетта, 3 класс, (учитель Романова Л.В.)
Зайцева Анна, 4 класс, (учитель Капшицкая Н.А.)
Коровкина Валерия, 4 класс, (учитель Капшицкая Н.А.)
Сакунова Ульяна, 4 класс, (учитель Плетнёва О.А.)
Свистюр Мария, 4 класс, (учитель Базылева А.В.)
Литвинова Надежда, 5 класс, (учитель Мазанкова Е.М.)
Цеханович Игорь, 5 класс, (учитель Мазанкова Е.М.)
Марченко Иван, 6 класс, (учитель Мазанкова Е.М.)

"Белка-2019"
Свирепа Николай, 7 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Живелюк Карина, 8 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Иваницкая Дарья, 8 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Жарикова Яна, 9 класс, (учитель Морозова В.С.)
Козловская Александра, 10 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Кульбацкий Артур, 10 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Пахомова Валерия, 10 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Галанова Алина, 11 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Литвинова Ангелина, 11 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Полунченко Дарья, 11 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Сарнавский Артём, 11 класс, (учитель Галанова Н.В.)
Судиловская Полина, 11 класс, (учитель Галанова Н.В.)

"Журавлик-2019"
Дорофеева Елена, 3 класс, (учитель Куликовская О.В.)
Французова Агния, 3 класс, (учитель Романова Л.В.)
Бицкая Юлия, 4 класс, (учитель Плетнева О.А.)
Зайцева Анна, 4 класс, (учитель Плетнева О.А.)
Коровкина Валерия, 4 класс, (учитель Капшицкая Н.А.)
Цыдранкова Александра, 4 класс, (учитель Капшицкая Н.А.)
Ерофеева Василиса, 5 класс, (учитель Фисюк Т.Н.)
Максова Ангелина, 5 класс, (учитель Стриковцова О.В.)
Бегунов Андрей, 6 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Чачуев Иван, 6 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Цыбульская Анна, 7 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Яскевич Артур, 7 класс, (учитель Фисюк Т.Н.)
Лаппо Валерия, 11 класс, (учитель Быховцова С.Б.)
Шевцова Мария, 11 класс, (учитель Быховцова С.Б.)

"Зубрёнок-2020"
Зайцева Владислава, 7 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Колпаков Роман, 7 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Рубенкова Анна, 8 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Сидорина Екатерина, 8 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Строк Полина, 8 класс, (учитель Бадылевич Е.Н.)
Ермоленко Анна, 11 класс, (Стрельцова Н.Н.)
Шевцова Мария,11 класс, (Стрельцова Н.Н.) 

 

<<Вернуться на предыдущую страницу