Результативность участия в интернет-проектах, конкурсах, олимпиадах учащихся

ФИО Класс

1 Чайков    Илья 8 класс

Диплом III степени на открытой российской интернет-олимпиаде по русскому языку для школьников «Осень, сентябрь 2020, русский язык, 8 класс»

Быховцова С.Б.
2 Таранова Валерия 8 класс

Морозов Егор

8 класс

4 Ковалева София 8 класс

5 Коровкина Алина 8 класс

6 Чечунова Александра 6 класс

Диплом I степени на открытом российском интернет-конкурсе по английскому языку «Halloween 2020»

Осипова П.А.
7 Тимощенко Полина 6 класс

Курпаченко М.И.
8 Потапенко Матвей 7 класс

Диплом победителя II степени, диплом призера 2 степени на международных конкурсах intercom.online «В мире интересного»

Мазанкова Е.М.
9 Цеханович Игорь 6 класс

Диплом победителя I степени, диплом призера 2 степени на международных конкурсах intercom.online «В мире интересного»

Мазанкова Е.М.

<<Вернуться на предыдущую страницу