Результативность участия в творческих конкурсах учащихся

ФИО Класс

Лаппо Валерия 11 "А"

Диплом 2 степени на городском туре отборочного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Поворов Никон 3 "В"

Диплом 1 степени на городском этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2019» в номинации «Живопись»

Куликовская О.В.

Бурнасенко Дмитрий

7 "В"

Диплом 2 степени на городском этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация 2019» в номинации «Архитектурное макетирование»

Лукьянов А.М.

Быховцова Анастасия

11 "А"

1 место в конкурсе работ молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси-2019» в номинации «Моя неповторимая малая Родина»

Макась Анастасия 9 "А"

Диплом 1 степени на конкурсе юных риторов «Риторский турнир»

Шендерова И.С.

Чернышов Матвей 6 "Б"

Диплом 3 степени на городском открытом конкурсе, посвященном 205 – летию М.Ю.Лермонтова

Пускина Дарья 11 "А"

Быховцова С.Б.
Быховцова Анастасия 11 "А"

3 место в конкурсе работ молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси-2019» в номинации «Моя неповторимая малая Родина»

Павлова Алина 9 "А"

Диплом 1 степени в номинации «І вечнасць радка, як вечнасць жыцця» закрытага абласнога літаратурнага конкурса “І круціцца планета Куляшова”, прысвечаннага 105- годдзю з Дня нараджэння А.А.Куляшова

Петраченко В.С.
Мощинская Анастасия 6 "А"

Диплом 3 степени на городском конкурсе юных поэтов «Спроба пяра»

Зайцева Владислава 7 "Б"

Диплом 3 степени на городском конкурсе юных поэтов «Спроба пяра»

Сушко Ольга 10 "А"

Диплом 1 степени на городском конкурсе юных поэтов «Спроба пяра»

Алленкова Н.В.

<<Вернуться на предыдущую страницу