Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Мы вами гордимся!

Спортивные достижения наших учащихся

Ф.И.  Класс  Вид деятельности  Достижения(уровень)
1 Головкова Елизавета   туризм и спортивное оиентирование

2 место (май 2016) в средней группе на  областном туристическом слете среди учреждений общего среднего образования, посвященном 75-летию обороны г. Могилева;

3 место (апрель 2016) в личном зачете по итогам двух этапов в открытом первенстве Могилевской области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма по группе Б;

3 место (март 2016) в личном зачете на короткие дистанции в открытом первенстве Могилевской области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма по группе Б

2 Домбровская Дарья   многоборье

1 место (май 2016) в личном многоборье открытого первенства Могилевской области в программе областной спартакиады школьников – 2016 по спортивной гимнастике;

2 место (ноябрь 2016) открытое первенство Могилевской области по спортивной гимнастике

3 Величко Даниил 3 "В" каратэ

3 место - Международый турнир по каратэ«Profi kyokushih Belarus open»

1 место - открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

Диплом «За волю к победе» - Республиканский турнир г.Слуцка по «Киокушин кайкан каратэ», посвященный Дню Защитника Отечества

4 Лукьянова Кира 4 "Д" каратэ

3 место - Международый турнир по каратэ«Profi kyokushih Belarus open»

2 место - открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

1 место - Республиканский турнир г.Слуцка по «Киокушин кайкан каратэ», посвященный Дню Защитника Отечества

5 Костина Софья 2 "А" каратэ

1 место - Международый турнир по каратэ«Profi kyokushih Belarus open»

3 место - открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

2 место - Республиканский турнир г.Слуцка по «Киокушин кайкан каратэ», посвященный Дню Защитника Отечества

6 Титова Валерия 2 "Г" каратэ

1 место - Международый турнир по каратэ«Profi kyokushih Belarus open»

1 место - открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

2 место (октябрь) - Открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

7 Даниленко Иван 2 "А" каратэ

3 место - открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

Диплом «За волю к победе» - Республиканский турнир г.Слуцка по «Киокушин кайкан каратэ», посвященный Дню Защитника Отечества

1 место - 2. Международный турнир по киокушинкай каратэ – до (24 марта)

8 Римкевич Иван   каратэ

2 место - открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

9 Рупянов Владислав   каратэ

3 место - открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

10 Карпенко Полина 4 "Г" каратэ

диплом на международном турнире по каратэ «Кубок Полесья»

3 место - открытый международный кубок «САЙХА ПРОФФ»  по кекусин- кан каратэ

2 место (октябрь) - Открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

1 место (октябрь) - Республиканские соревнования «BELARUS OPEN CUP KWF»

2 место (декабрь) - Первенство «На пути к победе» по Шинкиокушин каратэ в разделе кумите

1 место - Республиканский турнир г.Слуцка по «Киокушин кайкан каратэ», посвященный Дню Защитника Отечества

11 Кацапов Сергей 5 "В" каратэ

3 место - открытый международный кубок «САЙХА ПРОФФ»  по кекусин- кан каратэ

3 место - республиканские соревнования «BELARUS OPEN CUP KWF»

2 место (октябрь) - Открытый городской турнир по каратэ «Кубок новичка»

3 место (октябрь) - Республиканские соревнования «BELARUS OPEN CUP KWF»

2 место (декабрь) - Первенство «На пути к победе» по Шинкиокушин каратэ в разделе кумите

3 место - Республиканский турнир г.Слуцка по «Киокушин кайкан каратэ», посвященный Дню Защитника Отечества

1 место - 2. Международный турнир по киокушинкай каратэ – до (24 марта)

 

 

<<Вернуться на предыдущую страницу