Туристический поход по окрестностям города Могилёва

Учащиеся нашей школы вместе с учителем географии Мазанковой Е.М. и руководителем туристического кружка Кириловой С.А. был совершён туристический поход по окрестностям города Могилёва.

Подготовка похода начата заранее. Состав группы полностью сформирован из учащихся СШ № 31 г. Могилева, посещающих кружок «Пешеходный туризм».

В ходе разработки нитки маршрута была составлена общегеографическая характеристика района путешествия, выделены его исторические и природные достопримечательности.

Нитку маршрута проложили с учетом возрастных особенностей детей школьного возраста (режим дня, рацион питания, длительность переходов).

<<Вернуться на предыдущую страницу